вторник, 23 апреля 2013 г.

Kloss Pamm Account - частный памм фонд коллективных инвестиций


 Здравствуйте, читатели и подписчики моего блога!

Хочу Вам сегодня представить один из инвестиционных проектов, которые есть у меня в портфеле. И так! Встречайте Kloss Pamm Account. Это частный памм фонд коллективных инвестиций.

Что можно рассказать про данный фонд?.. Создан в 2011 году. Входит в состав инвестиционно-консалтингового интернет проекта Up trust managing. По сути это хедж фонд, которые так распространены за рубежом, но только более маленький, т.к. только начинает развиваться. Но это не является минусом, т.к. на данном этапе развития, фонд ориентирован на все категории инвесторов, а крупные фонды интересуют инвестиции исчисляемые миллионами.



ПАММ фонд Klos pamm account специализируется на коллективном инвестировании в инструменты доверительного управления, такие как ПАММ и ЛАММ счета, ПАММ портфели и индексы, структурные продукты, высокодоходные инвестиционные программы, компании доверительного управления, хедж фонды, ОФБУ и проч. 

Фонд очень тщательно отбирает управляющих с которыми сотрудничает. При отборе инвестиционных проектов фонд руководствуется всеми необходимыми показателями и важнейшим качеством считает стабильную и длительную работу на том или ином рынке. На сегодняшний день компания сотрудничает с более чем 40 брокеров, инвестиционных и управляющих компаний, а в ближайшем будущем планирует расширить список партнеров и увеличить список различных инвестиционных продуктов. Учитывая сложившуюся сегодня напряженную финансовую ситуацию почти во всем мире, фонд готов предоставить выгодные предложения управления капиталом как крупным так и обычным инвесторам.
Опыт работы на финансовых рынках помогает компании проводить анализ инвестиционных проектов, выбирать объекты инвестирования с приемлемым соотношением доходности и риска, получать доходность от вложенных инвестиций гораздо большую, чем банковский депозит. Интернет переполнен различными инвестиционными предложениями, разобраться в которых, а тем более отличить от мошенников довольно непросто, фонд ежедневно проводит мониторинг инвестиционных проектов доверительного управления, выбирает для инвестирования самые актуальные предложения, составляет из них структурные портфели и таким образом расширяет инвестиционную составляющую фонда.

Участие в проекте является полностью добровольным, фонд  не обязывает непременно инвестировать свои деньги, а лишь предлагает Вам реальную возможность заработать.  Доверяя средства в проект, ознакомьтесь со всей информацией и потенциальными рисками. Если у Вас нет опыта или достаточного доверия к данному проекту, вы можете получить бесплатную консультацию по инвестициям в инструменты доверительного управления.

Преимущества  фонда Kloss Pamm Account:
Прозрачная схема работы - все торговые счета доступны на публичных мониторингах, а инвестиционные инструменты куда распределяются средства представлены в разделе  статистика фонда. Вы так же можете предложить и свой вариант инвестиций. 
Широкая диверсификация средств - работа ведется на счетах разных брокеров и инвестируются в различные инструменты. Портфельное инвестирование позволяет планировать, оценивать, контролировать конечные результаты всей инвестиционной деятельности! Именно «инвестиционный портфель» призван улучшить условия инвестирования, придав совокупности инвестиционных вложений такие инвестиционные характеристики, которые недостижимы с позиции отдельно взятого объекта инвестирования и возможны только при их комбинации. Идея этого принципа хорошо отражается в старинной английской поговорке: "do not put all eggs in one basket" - не кладите все яйца в одну корзину". Иными словами - не следует доверять все средства одному трейдеру, каким бы выгодным это вложение вам ни казалось. Только такая сдержанность позволит избежать катастрофических ущербов в случае ошибки. Двойная диверсификация - предусматривает составление портфеля на основе компаний предоставляющих услуги ДУ.
Небольшой порог входа - всего 100$, в то время, как большинство управляющих компаний начинают сотрудничать с инвесторами от 1.000.000 рублей, а хедж фонды и того больше, к примеру  хедж фонд Unated traders начинает работать с инвесторами от 10 млн. рублей. Такой подход обусловлен принципом коллективных инвестиций, когда небольшие средства многих инвесторов начинают нарастать и работать как один мощный механизм, с расширенными инвестиционными возможностями по диверсификации, доходности и защите средств инвесторов.​​​
Наличие стабилизационного фонда -   До 20% всего баланса памм фонда выводится в стабилизационную часть, представляющую собой оперативные денежные средства размещенные на разных электронных кошельках, таких как LibertyReserve, PerfectMoney, Qiwi, Yandex. Стабилизационный фонд используется для уменьшения возможных рисков, для доливки на просадках торговых счетов, а также для оперативного расчета с инвесторами.
100% - я сохранность персональных данных инвестора, фонд использует метод оффлайн обработки информации, как самого безопасного и надежного для интернет ресурсов. Проанализировав множество инвестиционных проектов в которых имелись проблемы со взломами личных кабинетов инвесторов фонд принял решение не использовать он-лайн мерчант и сервис личных кабинетов для более безопасной и надежной работы фонда. Лучше, как говориться по старинке, но со спокойной душой.
Максимально низкие издержки - в отличии от крупных фондов и управляющих компаний, где львиная доля доходов инвесторов уходит на различные производственные и финансовые издержки, такие как расходы на рекламу, аренду дорогих офисов, оплату труда персоналу и топ менеджменту, в частных фондах сведены до минимума. 

Вот так коротко можно описать данный фонд. Считаю его достойным инструментом инвестирования, который хорошо вливается в мой портфель. Познакомиться с фондом более подробно можно на его официальном сайте Kloss Pamm Account .

Всем удачных инвестиций! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий